Sejarah Kepemimpinan ICMI Orwil Jawa Barat

Sejarah Kepemimpinan ICMI Orwil Jawa Barat

 

  1. Periode 1990 - 1995
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Maman P. Rukmana
    • Sekretaris   : Prof. Dr. H. E. Saefullah W. SH., LLM.
      •  
  2. Periode 1995 - 1998
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Maman P. Rukmana
    • Sekretaris   : Prof. Dr. H. Burhan Arief
      •  
  3. Periode 1998 - 2000
    • Ketua           : Drs. H. M. Ukman Sutaryan
    • Sekretaris   : Prof. Dr. H. Burhan Arief
      •  
  4. Periode 2000 - 2005
    • Ketua           : Drs. H. M. Ukman Sutaryan
    • Sekretaris   : Prof. Dr. H. Nanat Fatah Natsir, MS.
      •  
  5. Periode 2005 - 2006
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Nanat Fatah Natsir, MS.
    • Sekretaris   : H. Ahmad Saelan
      •  
  6. Periode 2006 - 2011
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Burhan Arief
    • Sekretaris   : Ir. H. Sodik Mudjahid, M,Sc.
      •  
  7. Periode 2011 - 2016
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Moh. Najib, M,Ag.
    • Sekretaris   : Dr. Ir. H. Sodik Mudjahid, M,Sc.
      •  
  8. Periode 2017 - 2022
    • Ketua           : Prof. Dr. H. Moh. Najib, M,Ag.
    • Sekretaris   : Dr. H. Ujang Saefullah, M.Si